Championnat de Wilaya Mostaganem Mars 2013

 


15 et 16/03/2013 Piscine OPOW MOSTAGANEM 


 

Catégorie: Ecole Filles

CL

Nom et Prénom

Club

200 NL

5O NL

 50 Br

50 PAP

50 DOS

Pts

1

LARBI YOUCEF Imen

ESSEBAH

3:32.94

42.73

56.48

55.54

54.31

680

2

HABIBI AMIRA

E.MER

3:34.45

40.7

1:01.90

 

51.49

600

3

BOUKHORSA Batoul

ESSEBAH

3:59.44

50.54

56.48

 

55.80

468

4

BELKHODJA M.

CNORAN

3:31.78

 

 

50.05

51,49

421

5

BENABID MAOUA

CNO

3:33;73

 

 

1:00.77

53,33

347

6

GUELLIL CHERINE

CNO

3:54.48

 

 

56;50

55,93

311

7

BOUCIF NESRINE

CNO

3:5938

 

 

1:01.65

56,38

282

8

DADA AMINA

ASPAM

4:59.41

56,36

1:00.11

 

 

248

9

ELMAASAKRI SARA

ESSEBAH

4:20.10

53,94

 

 

1:10.55

222

10

ELARBI IMENE

ESSEBAH

5:09.06

58.73

 

 

1:02.62

193

11

ADDA NAZIHA

CNO

4:34.74

 

 

1:10.69

1:05.56

183

12

BELABESSE NORIA

ELMOUNA

6:06.25

 

 

 

1:18.55

69

 

 

 Catégorie: Ecole Garçons 

CL

Nom et Prénom

Club

200 NL

5O NL

 50 Br

50 PAP

50 DOS

Pts

1

MEDJAHED AFFIF

ESSEBAH

3:10.72

38,13

52,96

41,88

46,35

736

2

DAOUDI AMIR

ESSEBAH

3:07.16

37,67

56,71

44,63

47,81

689

3

ELMAZARI A/HADI

ESSEBAH

3:14.63

40,85

56,27

50,85

45,41

616

4

KADDOURI A/AZIZ

ESSEBAH

3:27.79

39,34

49,62

50,78

51,00

613

5

MESSAOUDI Khalil

ESSEBAH

3:21.38

40,10

53,40

54,74

53,13

555

6

YAYOUCHE FARES

WHM

3:47.00

46,10

1:01.73

59,66

53,48

406

7

MAZARI MED

ELMOUNA

3.46,48

46,99

1:04.01

57,38

54,48

395

8

FRIH ABDELILLAH

ASPAM

3:50.46

44,34

55,46

 

53,05

395

9

BENSLIMANE Yacine

ESSEBAH

3:36.68

45,38

 

59,30

53;70

345

10

BAHI WALID

E.MER

3:47.45

44,38

 

54,55

55,92

343

11

KHANTAR MED

CNO

3:25.80

 

 

47,00

50;32

338

12

MOGHTIT MED

E.MER

4:06.19

44,80

58,13

1:02.04

 

316

13

SLIMANI ADEL

CNO

3:54.21

 

 

51,29

50,38

273.

14

KECIR IBRAHIM

E.MER

3:55.41

44,55

 

 

54,91

269

15

DJELLOULI A,

CNO

3:37.15

 

 

57,29

52;93

256

16

FELLOUH Abdelbaki

ESSEBAH

3:50.91

49,28

 

 

59,49

244

17

GUENDOUZ MED

CNO

3:45.27

 

 

1:05.45

52,34

228

18

HABRI AEK

ASPAM

4:33.16

50,09

58,70

 

 

218

19

NEDJAR A.

CNO

3:51.50

 

 

59,34

1:05.13

189

20

DJELLOUL AMOUR

CNO

4:16.16

 

 

1:06.69

58,30

171

21

REBAHI WALID

CNO

4:37.68

 

 

1:13;93

54;09

163

22

BOUKHORSI A.

CNO

4:03.09

 

 

1:05.43

1:07.03

159

23

CHAREF YASSER

CNO

4:34.92

 

 

1:16.58

55,55

157

24

WALI ISMAIL

P.BLEU

41810

48,00

 

 

 

144

25

SLIMANE AMINE

WHM

4:07.30

51,82

 

 

 

135

26

CHEIKH DJAOUSTI

WHM

4:09.48

51,95

 

 

 

133

27

HASSAS YACINE

CNO

4:44.61

 

 

1:14.50

1:01.48

111

28

BELKSIR BACHIR

WHM

4.:31.73

56,45

 

 

 

103

29

BAACHTIA R.

WHM

5:35.16

1:06.29

 

 

 

59

30

BELKCIR IBRAHIM

WHM

5:42;54

1:04.72

 

 

 

59

31

CHAIB A.

ELMOUNA

5:53.00

 

 

 

1:35.54

40

 

 

Catégorie: Benjamin Fille 

CL

Nom et Prénom

Club

400 NL

10O NL

 100 Br

100 PAP

100 DOS

Pts

1

LARBI YOUCEF Ismahen

ESSEBAH

6:05.26

1:18.73

1:45.96

1:36.40

1:34.50

1246

2

BENSLIMANE INES

ESSEBAH

5:55.80

1:18.54

1:47.62

1:38.38

1:32.98

1237

3

BENHADI NADA

WHM

8:25.35

1:40.27

 

 

 

245

4

ALI AMEL

ASPAM

10:01.56

2:14.00

3:14.93

 

 

156

5

BELKCIR RIMA

WHM

10:40.49

2:10.99

 

 

 

114

 

Catégorie: Benjamin Garçons

CL

Nom et Prénom

Club

400 NL

10O NL

 100 Br

100 PAP

100 DOS

Pts

1

MEDJAHERI Abdenour

ESSEBAH

5:26.84

1:12.87

1:12.87

1:29.81

1:29.20

1186

2

DJALAL S.

WHM

7:18.19

1:32.55

1:32.55

1:41.65

1:50.63

695

3

MENAD YAHIA

ESSEBAH

7:31.12

1:32.26

1:32.26

1:37.96

1:42.04

668

4

YAYOUCHE Z.

WHM

6:58.32

1:26.79

1:26.79

1:46.09

1:43.30

665

5

TALHA MED

WHM

8:24.88

1:51.68

   

2:02.57

232

6

MOGHRANI REDA

P.BLEU

8:51.95

1:50.15

     

147

7

CHENOUN TOUFIK

P.BLEU

8:55.86

1:53.79

     

139

8

BENYAGOUB AEK

P.BLEU

8:55.29

1:57.16

     

133

9

HAWAS FARES

WHM

8:44.24

1:53.48

     

143

 

 

Catégorie: Minime Fille

 

CL

Nom et Prénom

Club

400 NL

10O NL

 100 Br

100 PAP

100 DOS

Pts

1

MEJAHED NESRINE

ESSEBAH

5:14.52

1:06.50

1:33.21

1:20.20

1:23.93

1922

 

 

Catégorie: Minime Garçons

CL

Nom et Prénom

Club

400 NL

10O NL

 100 Br

100 PAP

100 DOS

Pts

1

DAHMOUNI SAMY

ESSEBAH

5:38.81

1:09.99

1:40.00

1:21.26

1:24.88

1235

2

FRIH MOHAMED

WHM

5:59.29

1:10.62

1:37.32

1:37.87

1:19.75

1147

3

MEDJAHERI Red.

WHM

6:25.07

1:22.11

1:48.08

1:45.88

1:38.85

780

4

BENYOUCEF OMAR

ASPAM

8:29.48

1:49.31

2:22.50

   

228